নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের নির্দেশে ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসারের কার্যালয়ের বাস্তবায়নে উপজেলার শতভাগ মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে একযোগে "সততা স্টোরের" উদ্বোধন করা হয়েছে।
আজ সকাল ১১টায় মাকসুদাহ সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে "সততা স্টোরের" উদ্বোধন করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: জামিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে "সততা স্টোরের" উদ্বোধন করেন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান বাদল।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আজম পাশা চৌধুরী রুমেল, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো: শাহ কামাল পারভেজ, পল্লীবিদ্যুতের ডিজিএম এএইচএম আরিফুল ইসলাম ও উপজেলা দূর্ণীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক তাজ উদ্দীন শাহীন প্রমুখ।
উল্লেখ্য কোম্পানীগঞ্জে ৩০টি মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও ১৬টি মাদরাসাসহ মোট ৪৬টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে একযোগে "সততা স্টোরের" উদ্বোধন করা হয়।
Planning and Implementation: Cabinet Division, A2I, BCC, DoICT and BASIS